Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 августа 2014 05:46

Рамзан Кадыров стал байкером

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рамзан Кадыров. Фото РИА Новости© Рамзан Кадыров. Фото РИА Новости©

Глава Чечни Рамзан Кадыров стал членом байк-клуба "Ночные волки". Об этом Рамзан Кадыров сообщил на своей странице в Instagram.


Глава Чечни Рамзан Кадыров стал членом байк-клуба "Ночные волки". Об этом Рамзан Кадыров сообщил на своей странице в Instagram.

Байкеры во главе с президентом мотоклуба Александром Залдостановым по прозвищу Хирург приехали в Чечню по приглашению главы республики. Рамзан Кадыров сообщил, что в честь гостей был организован торжественный ужин, а в Грозном появилось отделение клуба "Ночных волков".

"Хочу сообщить, что сегодня в Грозном появилось отделение "Ночных волков". Ну и всеобщим решением ветеранов клуба я включен в состав "Ночных волков". В знак свидетельства мне вручили браслет клуба", - написал Рамзан Кадыров.

Байк-клуб "Ночные волки" был основан в 1989 году. В настоящее время отделения клуба есть в 33 городах России, а также в Беларуси, на Украине, в Латвии, Македонии, Сербии, Болгарии и Германии. Члены клуба неоднократно встречались с президентом России Владимиром Путиным.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети