Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 марта 2018 18:32

Реалити-шоу "Хотим ребенка" возвращается в эфир "Седьмого канала"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Реалити-шоу "Хотим ребенка" - беспрецедентный случай в истории казахстанского телевидения: "Седьмой канал" дарит новую жизнь и участвует в судьбе своих зрителей.


Реалити-шоу "Хотим ребенка" - беспрецедентный случай в истории казахстанского телевидения: "Седьмой канал" дарит новую жизнь и участвует в судьбе своих зрителей.

По пятницам в 21.45 в эфире "Седьмого канала" зрители могут увидеть долгожданное продолжение проекта "Хотим ребенка", за участников которого болела и переживала вся страна. Это уникальное казахстанское реалити-шоу, в буквальном смысле подарившее новые жизни. В рамках проекта "Седьмой канал" совместно с клиникой "Астана ЭКОЛАЙФ" предоставили уникальную возможность 10 бездетным и отчаявшимся казахстанским семейным парам на прохождение дорогостоящей процедуры ЭКО бесплатно. Это беспрецедентный случай в истории казахстанского телевидения, когда телеканал перестает быть просто голубым экраном, этот тот самый случай, когда канал дарит новую жизнь и участвует в судьбе своих зрителей.

Во втором сезоне шоу зрителям предстоит стать свидетелями зарождения новой жизни и увидеть появление на свет долгожданных малышей. Данный проект - это живое доказательство того, что бесплодие - это еще не приговор; всегда есть шанс, главное - верить. Слова участницы проекта Елены Пак, ныне мамы тройни, это подтверждают: "Шесть лет ожидания, шесть лет слез и веры, и наконец мои когда-то далекие мечты стали реальностью. Я даже представить себе не могла, что когда-то я одним махом стану мамой троих сыновей, это неописуемое ощущение. Сейчас без них я не представляю своей жизни. После их появления в нашей жизни мы с супругом кардинально поменяли свои взгляды на жизнь, стали подходить ко всему осознанно, ведь теперь на нас лежит большая ответственность за детей и их будущее. Теперь я в первую очередь мама, и впредь я не имею права давать себе слабину".

На наших глазах участникам проекта предстоит пройти сложный путь к такому желанному для них родительскому счастью. Проект "Хотим ребенка" вышел за рамки сценария. Здесь нет придуманных историй, здесь все по-настоящему. Каждая история, которая имела место в проекте, не поддавалась ни одному сценарию, ведь каждая процедура ЭКО была непредсказуемой. Мы лишь могли не переставать надеяться на чудо. Спустя годы неудачных попыток парам наконец улыбнется удача и они обретут свое маленькое, но такое драгоценное счастье.

Напоминаем, что вы можете стать свидетелями зарождения новой жизни и пережить вместе с нами самые трогательные моменты в эфире "Седьмого канала" по пятницам в 21.45 в рамках проекта "Хотим ребенка".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети