Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 января 2016 23:25

Родившая в новогоднюю ночь жительница ВКО 9 месяцев скрывала от мужа беременность

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта yk-news.kz Фото с сайта yk-news.kz

Житель Усть-Каменогорска получил неожиданный новогодний подарок. Мужчина никак не ожидал рождения сына прямо в новогоднюю ночь. Супруга решила скрыть беременность, сообщает YK-news.kz.


Житель Усть-Каменогорска получил неожиданный новогодний подарок. Мужчина никак не ожидал рождения сына прямо в новогоднюю ночь. Супруга решила скрыть беременность, сообщает YK-news.kz.

Для горожанки Ольги Ц. (женщина попросила не называть ее фамилию) малыш, родившийся 31 декабря, - уже второй ребенок. На вопрос, почему Ольга не решилась сообщить мужу столь важную новость, женщина лишь отшучивается. "Я только собралась начать готовиться к празднику, как у меня очень разболелись спина и низ живота, - рассказывает Ольга Ц. - Боль была очень сильная, поэтому мы вызвали "скорую".

Уже приехавшие медработники сразу же заявили женщине - у вас схватки. "Когда нам сказали, что у Оли схватки, я ответил: "Какие схватки? У нее спина болит!". До конца не знал, что происходит", - говорит мужчина.

Ольгу повезли в роддом, и уже вечером 31 декабря на свет появился малыш. Мальчика назвали Степан. Близкие родственники тоже не ожидали появления на свет нового члена семьи. "Просто Оля полновата, поэтому не были видны какие-то изменения. Сколько раз я был у них в гостях - и даже не заметил ничего!" - удивляется родственник пары Дмитрий.

Сама Ольга заявила, она была уверена, что все и так заметили изменения и догадались. "Просто не стала объявлять о беременности", - вспоминает она. На учет в Центр матери и ребенка женщина не вставала. Говорит, почувствовала, что беременна, лишь на позднем сроке и решила, что уже поздно обращаться к врачам.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети