Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 мая 2016 20:24

В России мальчик раздал детям в песочнице деньги, вырученные мамой от продажи авто

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта ne-shkola.ru Фото с сайта ne-shkola.ru

В России 7-летний мальчик раздал детям во дворе деньги, вырученные мамой от продажи автомобиля, сообщает портал Ural1.ru.


В России 7-летний мальчик раздал детям во дворе деньги, вырученные мамой от продажи автомобиля, сообщает портал Ural1.ru.

Необычное происшествие произошло в городе Кыштыма, Челябинской области. Мальчик нашел дома в комоде крупную сумму денег - 400 тысяч рублей. Пока родителей не было дома, он взял банкноту в одну тысячу рублей и пошел гулять на улицу. Во дворе дома он попросил старшего товарища купить ему пачку крабовых палочек. Сдачу тут же добродушно раздал другим малышам, играющим в песочнице.

Затем мальчик стал хвастаться друзьям, что таких денег у него целая куча. Они не поверили, пришлось ему вынести еще пачку денег, чтобы не упасть в глазах друзей. Деньги семилетний мальчишка раздавал направо и налево, не отказывал никому. Однако потом, испугавшись, что ему достанется от родителей, оставшиеся деньги он выбросил в ближайший водоем.

В итоге мать "щедрого мальчика", вернувшись домой, недосчиталась около 230 тысяч рублей. Из водоема она успела спасти 32 тысячи рублей, а некоторую сумму, по призыву сотрудников правоохранительных органов, вернули неожиданно разбогатевшие родители. Но сумма в 110 тысяч рублей еще осталась на руках у соседей.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети