Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 сентября 2014 07:17

Сборная Казахстана по Counter-Strike обыграла Венгрию на чемпионате Европы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта toppcgames.ru Фото с сайта toppcgames.ru

Сборная Казахстана по Counter-Strike: GO провела свой второй матч в рамках турнира Electronic Sports European Championship 2014, сообщают Vesti.kz


Сборная Казахстана по Counter-Strike: GO провела свой второй матч в рамках турнира Electronic Sports European Championship 2014, сообщают Vesti.kz

Турнир, стартовавший с обидного поражения от сборной Боснии и Герцеговины, подарил сборной Казахстана по Counter-Strike: GO неожиданную для букмекеров победу над коллективом из Венгрии. Игра проходила на карте de_nuke, где наша команда начинала за сторону "террористов", выиграв сторону со счетом 8-7, ребята развили успех, выиграв сторону за "контр-террористов" всухую, итог - 16-7.

Следующую игру сборная Казахстана по Counter-Strike: GO проведет против национальной команды Украины. Информация о дате поединка будет озвучена дополнительно.

Турнир Electronic Sports European Championship 2014 поделен на несколько стадий: квалификация, групповой турнир и финальная часть, которая состоится зимой, в столице Сербии - Белграде. Сборная Казахстана по Counter-Strike: GO, попавшая в число двенадцати лучших, получила приглашение сразу в групповой этап, который проводится онлайн. Все 24 сборные, поделенные на четыре группы, сыграют по формату "каждый с каждым". В следующую часть турнира выйдут 16 сборных, занявшие первые четыре места в своих группах.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети