Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 сентября 2017 09:36

Семья забрала 7-летнего сына из школы, чтобы он научился большему в путешествии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта Life.ru Фото с сайта Life.ru

Найджел и Луиза Чепмен из Великобритании приняли решение на полгода забрать своего семилетнего сына Киана из школы и отправиться всей семьей в путешествие, сообщает Life.ru.


Найджел и Луиза Чепмен из Великобритании приняли решение на полгода забрать своего семилетнего сына Киана из школы и отправиться всей семьей в путешествие, сообщает Life.ru.

46-летний Найджел и 37-летняя Луиза устали от ежедневной рутины и решили, что пришло время устроить себе большой отпуск. Родители уверены, что в странствиях по миру мальчик узнает куда больше, чем сидя за школьной партой. 

С 19 июля семья путешествует по Великобритании, а 8 сентября отправится в США. Далее супруги планируют посетить Австралию, а после - страны Азии. Путешествие семьи из Великобритании должно закончиться в феврале.

Чепмены признаются, что решение забрать сына из школы не было простым. Вместе с тем они уверены, что мальчик уже способен оценить красоту и многообразие мира, а его возраст позволяет пропустить часть школьной программы без катастрофических последствий. Найджел надеется, что в путешествии сын узнает много нового и сможет в дальнейшем использовать эти знания.


Фото с сайта Life.ru

"У Киана много друзей в школе, ему там нравится, поэтому было трудно забрать его оттуда. Но мы уверены, что так будет лучше для него. Мы хотели отправиться в путешествие с Кианом, ведь он достаточно взрослый, чтобы оценить это, и достаточно юный, чтобы хотеть сделать это вместе с нами", - поделились родители. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети