Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 октября 2015 15:34

Супруги из США отметили 60-летнюю годовщину свадьбы в стиле мультфильма "Вверх"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видеоролика YouTube Кадр из видеоролика YouTube

Американские супруги из Юты отметили 60-летнюю годовщину свадьбы, сыграв на пианино тему из анимационного пиксаровского фильма "Вверх", передает Газета.Ru. 


Американские супруги из Юты отметили 60-летнюю годовщину свадьбы, сыграв на пианино тему из анимационного пиксаровского фильма "Вверх", передает Газета.Ru. 

Этот ролик, набравший уже порядка 50 тысяч просмотров, был опубликован их внуком, пианистом и звездой YouTube Джейсоном Лайлом Блэком.

"Помните те первые 15 минут из пиксаровского фильма "Вверх" о супружеской жизни Карла и Элли? Эта милая 80-летняя пара играет тему из "Вверх" в четыре руки на пианино по случаю их 60-летней годовщины", - говорится в описании к клипу. Блэк сам написал аранжировку для своих родственников. По словам музыканта, он с детства обожает дуэты бабушки и дедушки. В конце клипа появляется и сам Блэк, переодетый в костюм скаута Расселла- персонажа известного мультфильма.

Напомним, анимационный фильм "Вверх" - еще один шедевр в карьере Пита Доктера, автора "Корпорации монстров" и "Головоломки". "Вверх" - очень мрачная, новаторская и пронзительная лента, рассказывающая историю дедушки и юного скаута, отправляющихся на край света в поисках Райского водопада. Картина в мировом прокате собрала более 700 миллионов долларов и получила премию "Оскар".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети