Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 августа 2016 05:18

Свадебное платье с печальной историей стало хитом интернет-торгов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта ebay.co.uk Фото с сайта ebay.co.uk

Британка заработала более 86 тысяч долларов благодаря тому, что выставила на продажу свое свадебное платье на eBay, снабдив его ироничным описанием, сообщает Mashable.


Британка заработала более 86 тысяч долларов благодаря тому, что выставила на продажу свое свадебное платье на eBay, снабдив его ироничным описанием, сообщает Mashable.

28-летняя Саманта Врэгг указала, что платье отличное, однако его стоит отдать в химчистку, чтобы избавиться от "вони предательства". "Если вам нужно платье, которое полнится плохими воспоминаниями и разбитыми надеждами, то мое создано для вас", - написала девушка.

По ее словам, она выставила платье на продажу, чтобы заплатить по счетам после того, как муж бросил ее спустя 18 месяцев после свадьбы, уйдя к другой. "Платье обошлось моим бедным родителям в две тысячи фунтов (2,6 тысячи долларов) в 2014 году", - добавила Саманта.

В описании к товару она также выразила надежду на то, что "платье принесет вам гораздо больше радости, чем принесло мне. А если нет, то его всегда можно продать здесь". "Если у вас есть вопросы по поводу платья или про ту, с кем сбежал мой муж, то свяжитесь со мной", - написала британка.


Фото с сайта ebay.co.uk

Отметим, что изначально девушка планировала выручить за платье 500 фунтов, однако ироничное описание привлекло внимание потенциальных покупателей, которые быстро довели торги до отметки 66 тысяч фунтов (более 86 тысяч долларов).

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети