Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 ноября 2016 15:03

Тимати и Кэти Топурию покорила "грустная история" Данияра Тохтомамедова

Тимати и Кэти Топурию покорила "грустная история" кыргызстанца , сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Тимати и Кэти Топурию покорила "грустная история" кыргызстанца , сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Рэп-исполнитель Тимати и солистка группы "А-Студио" на своих страницах в Instagram поделились видеозаписью пользователя mc_doncha. Молодой человек записал композицию, посвященную девушке. В Сети видеоролик уже успел набрав более 40 тысяч просмотров. 

"Первое свидание, ты помнишь. Мы сидели у себя в районе. Там мы ели лепешку с майонезом. Мы еще пили грамотный дюшес. Потом я сказал "Я тебя люблю", ты мне сказала "Я тебя не люблю". И я пошел плакать. Слезы текли направо, слезы текли налево..." , - говорится в тексте монолога. 

Автором видео является житель Бишкека Данияр Тохтомамедов. 23-летний молодой человек работает режиссером. По словам Данияра, монолог он посвятил своей бывшей девушке. Автор и дальше намерен использовать образ грустного рэпера.

"Неделю назад решил записать. Работаем в production-студии, снимаем ролики, записываем. Сам я не рэпер, просто когда-то играл в КВНе (...). Мне просто нравится это (...). С ребятами шутили мы над моим акцентом. В жизни я не такой. Мои родители преподаватели, более начитанный", - рассказал он корреспонденту Tengrinews.kz.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети