Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 мая 2014 07:37

Украинскому журналисту грозит тюрьма за нападение на Брэда Питта

ПОДЕЛИТЬСЯ

Задержание Виталия Седюка. Фото с сайта theguardian.com Задержание Виталия Седюка. Фото с сайта theguardian.com

Украинскому журналисту Виталию Седюку грозит месяц тюремного заключения за нападение на голливудского актера Брэда Питта, сообщает CNN.


Украинскому журналисту Виталию Седюку грозит месяц тюремного заключения за нападение на голливудского актера Брэда Питта, сообщает CNN.

В настоящее время украинский журналист находится в тюрьме Лос-Анджелеса. Залог для его освобождения составляет 20 тысяч долларов. В постановлении суда украинскому журналисту также запрещено в течение пяти дней подходить к актеру ближе, чем на 150 метров. Прокурор также требует запретить украинцу появляться на всех голливудских мероприятиях, связанных с индустрией развлечений.

Напомним, инцидент произошел 28 мая, когда актер раздавал автографы в Лос-Анджелесе перед премьерой фильма "Малефисента". Украинский журналист Седюк ударил Питта по лицу. Актер не пострадал. Тут же на нападавшего налетели восемь охранников и схватили обидчика кинозвезды.

Отметим, что украинский журналист прославился уже своими эпатажными выходками. На красной дорожке Каннского кинофестиваля украинский журналист залез под платье американской актрисе Америке Феррера, а ранее его нападкам подвергались Уилл Смит, Леонардо Ди Каприо, Брэдли Купер и Адель.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети