Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 августа 2018 18:57

Уличный рэпер Серега скончался в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

Известный в Павлодаре уличный рэпер скончался в одной из местных больниц, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Известный в Павлодаре уличный рэпер скончался в одной из местных больниц, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Пациент находился на стационарном лечении в токсикологическом отделении горбольницы № 3 Павлодара с 19 августа 2018 года с диагнозом: "токсическое действие этанола". 28 августа 2018 года в 10 часов на фоне проводимой интенсивной терапии пациент скончался. Его тело передано на экспертизу", - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения области.

Напомним, в июне этого года павлодарский рэпер стал одним из героев фоторепортажа корреспондентов Tengrinews.kz о жителях города. Уличный певец поприветствовал всех казахстанцев и продекламировал текст собственного сочинения, пронизанный любовью к родному для него Казахстану.

Павлодарский Ной, рэпер Серега и другие замечательные жители и особенности города на Иртыше

Серега прославился на YouTube благодаря своему речитативу. Его излюбленной фразой было: "Разговору нету, даже без проблемы", которую он произносил со соответствующей хип-хоп-жестикуляцией. Мужчина с удовольствием читал рэп на улице прохожим, позировал на фото и видео горожан и приезжих. При этом не скрывал, что часть текста придумывает на ходу, но также нередко использует уже заготовленные тексты.

В одном из видео мужчина рассказал павлодарцам, что живет в Павлодаре у брата. Его супруга и 20-летняя дочь живут в Омске. В последний раз свою семью он видел в конце 90-х годов, тогда дочери было полгода. В разговоре мужчина обмолвился, что у него непростая судьба. Одно время работал столяром в мебельном цехе. Полтора года назад попал в аварию. Потеряв работу, стал зарабатывать чтением рэпа. Павлодарцы называли певца "голосом улиц". Павлодарский рэпер мечтал записать собственный альбом.

18 сентября этого года Сереге исполнилось бы 48 лет.

 

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети