Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 февраля 2019 11:00

Университет SDU готов обеспечить грантом абитуриентов-2019

ПОДЕЛИТЬСЯ

Университет имени С. Демиреля вновь проводит уникальную олимпиаду SDU Proficiency Test (SPT) для абитуриентов 2019 года. Участники с хорошими результатами получают 100-процентные гранты и скидки на все четыре года обучения в СДУ.


Университет имени С. Демиреля вновь проводит уникальную олимпиаду SDU Proficiency Test (SPT) для абитуриентов 2019 года. Участники с хорошими результатами получают 100-процентные гранты и скидки на все четыре года обучения в СДУ.

SPT - это олимпиада по профильным предметам, в которой могут участвовать ученики 11-х классов школ и студенты последних курсов колледжа. Олимпиада пройдет по шести кластерам в зависимости от профильного предмета: физика, география, химия-биология, английский язык, литература и история. Конкурс пройдет 3 марта одновременно в 22 городах страны.

Основная цель олимпиады заключается в помощи выпускникам в определении будущей профессии, а также поддержке в виде предоставления грантов и скидок. В университете уверены, что каждый должен проверить свои способности, так как это отличная возможность поступить в передовой вуз, выиграв грант до сдачи ЕНТ.

Будучи участником SPT, ученик ничего не теряет. Потому что:

Участие бесплатное и ни к чему не обязывает.

Возможность проверить свой потенциал.

Вопросы по школьной программе.

Тест по профильным предметам ученика на казахском и русском языках.

Возможность участвовать, находясь в своем городе.

Всем желающим принять участие необходимо пройти онлайн-регистрацию на официальном сайте университета.

Университет СДУ был основан в 1996 году, является учебным заведением с программой международного образца и оснащен модерн-кампусом. На сегодня в университете функционируют факультеты юриспруденции, педагогики, инженерии и бизнеса.

Ежегодно в рейтинге НКАОКО и НААР университет занимает почетное первое место по IT-специальностям. Образование в сфере IT соответствует всем стандартам качества. Это ежегодно доказывают и выпускники вуза, которые работают в таких топовых компаниях, как Amazon, Google, Booking.com, Facebook.

СДУ также входит в топ-5 по программам "Журналистика", "Два иностранных языка", "Международные отношения", "Финансы" и "Учет и аудит". Будущим финансистам и аудиторам есть возможность получить максимально 9/9 сертификатов "АССА".

Также вуз входит в топ-5 по количеству госгрантов. В 2018 году грант получили 1 168 абитуриентов, в числе которых и Шиара Кудайбергенова, набравшая на ЕНТ 140 баллов.

Ежегодно студентов отправляют в зарубежные вузы в 23 странах мира по международной программе обмена студентами. Есть возможность получить двойной диплом.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети