Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 сентября 2016 10:15

В Бангладеш родился младенец с лицом 80-летнего старика

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Life.Ru Фото: Life.Ru

В Бангладеш родился мальчик с редким заболеванием, вызывающим стремительное старение кожи, сообщает Life.Ru.


В Бангладеш родился мальчик с редким заболеванием, вызывающим стремительное старение кожи, сообщает Life.Ru.

Реальная "Загадочная история Бенджамина Баттона", описанная в голливудском фильме, произошла в городе Магура. Несмотря на редчайшую генетическую аномалию, родители малыша невероятно счастливы из-за того, что именно в их семье родился необычный младенец. Со слов врачей, прогерией страдает всего один человек на четыре миллиона, что часто приводит к отказу от обычной жизни, поскольку тело стареет очень быстро. У малыша наблюдаются все те внешние признаки, которые свойственны пожилым людям, - морщины, нависшие веки, дряблая кожа и густые волосы на теле.

К слову, у этих родителей уже второй ребенок, в семье есть старшая дочь. Отец с матерью заявили, что принимают мальчика таким, каким он есть, и будут его расти со всей любовью. Правда, как отмечается, дети с прогерией редко доживают даже до 13 лет.

Ранее сообщалось, что в китайском городе Нинбо родился ребенок с редкой аномалией. На руках и ногах у него в общей сложности 31 палец - 15 на руках, 16 на ногах. При этом у малыша отсутствуют большие пальцы. А еще в одном китайском Гуанчжоу появился на свет ребенок без глаз.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети