Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 марта 2017 18:05

В Казахстане выберут лучшую социальную фотографию

Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лучшую социальную фотографию выберут в Казахстане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Лучшую социальную фотографию выберут в Казахстане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

До 14 апреля 2017 года все желающие могут оставить заявку на участие в конкурсе на сайте Pixxers, а также Socreklama. Организаторы предоставляют конкурсантам возможность "высказаться" на тему любви по пяти категориям: "Любовь к Родине", "Любовь к семье", "Любовь к животным", "Любовь к детям", "Вторая половинка".

Авторов лучшей социальнй фотографии определит жюри, в числе которых известные казахстанские фотографы: Любовь Харламова, Павел Михеев, Дамир Отеген, Никита Басов и другие. Имена победителей станут известны 21 апреля В этот же день состоится мини-фестиваль фотографии, на котором своим опытом со всеми желающими поделятся известные фотографы Алматы.

Конкурс социальной фотографии "Make it clear", который стартовал 15 февраля, проводит благотворительный фонд "Бауыржан". Конкурс проходит впервые и призван выявить лучшую социальную фотографию среди любителей.

В рамках конкурса казахстанские любители фотографировать могут предложить свое видение социальной фотографии и пофилософствовать на тему любви. По словам организаторов, основная цель мероприятия - творческое развитие начинающих фотографов, а также привлечение внимания общества к актуальным социальным вопросам и формирования не безразличного отношения к ним.

Победителей конкурса наградят профессиональной фототехникой, которая, по задумке организаторов, станет дополнением к развитию профессиональных навыков начинающих фотографов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети