Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 декабря 2016 06:36

В Сети сообщили о смерти героини мема "бабушки-ШТА"

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео T-ENG Hog Кадр из видео T-ENG Hog

По Интернет-форумам и соцсетям пользователи распространили сообщение о смерти женщины, прославившейся в Сети как Wat-Grandma или "бабушка-ШТА", сообщает Lenta.ru.


По Интернет-форумам и соцсетям пользователи распространили сообщение о смерти женщины, прославившейся в Сети как Wat-Grandma или "бабушка-ШТА", сообщает Lenta.ru.

Как сообщают пользователи, женщины не стало 17 декабря. При этом отметим, что достоверных подтверждений смерти женщины, ставшей героиней мема, нет, однако пользователи выражают сожаление по поводу ее смерти, называя старушку легендарной. "Однозначно сегодня произошла худшая потеря 2016 года. Вам будет не хватать Wat-Grandma", - написал 18 декабря один из микроблогеров Twitter.

По данным издания, информация о смерти женщины разошлась по Сети после публикации на Reddit. "Видимо, бабушка-ШТА умерла", - написал автор поста, не уточнив источник информации. Позже новость породила новую волну фотожаб с участием "бабушки-ШТА".

Напомним, фотография женщины с запоминающимся выражением лица появилась в Интернете несколько лет назад. Долгое время пользователи не могли установить, кто изображен на снимке - мужчина или женщина. В 2014 году один из юзеров заявил, что нашел "бабушку-ШТА", и показал ее совместное фото с внучкой.

Ранее в Сети сообщалось, что женщина последние годы болела раком, от которого, как некоторые предполагают, и скончалась.

Фото с сайта fishki.net

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети