Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 ноября 2016 15:00

В Талдыкоргане таксист развлекает пассажиров караоке

Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр с видео Кадр с видео

В Талдыкоргане таксист развлекает пассажиров караоке, расположенном в салоне своего авто, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


В Талдыкоргане таксист развлекает пассажиров караоке, расположенном в салоне своего авто, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Талгат Бартаев работает таксистом в Талдыкоргане уже семь лет. Сделать караоке на колесах и радовать песней пассажиров - это была его мечта. "Вот в прошлом году удалось начать это воплощать потихоньку. Установил микрофон, специальную аудиосистему, светомузыку поставил. И вот недавно закончил. Начали ролики снимать, рекламировать. Давно мечтал запустить такое авто. Сам люблю петь и людям приятное хотел сделать", - рассказал собеседник.

Бартаев ответственно подходит не только к извозу, но и следит за комфортом пассажиров. "Я предлагаю своим пассажирам хорошо провести время и с удовольствием доехать, а в это время попеть от души. Пассажир садится, узнаю, вдруг день рожденье у него или праздник какой. Смотрю, на каком языке лучше его поздравить, репертуар подбираю. В Интернете нахожу музыку и текст. Сам тоже пою, но когда стоим. Когда едем, я веду автомобиль. Безопасность пассажиров - это главное. Людям нравится, многие думают, что это телевизионное шоу. А я им объясняю, что это просто караоке-такси", - рассказал автор идеи.

Деньги за дополнительную музыкальную услугу  он не берет. Тариф за проезд такой же, как и у других авто в таксопарке. По словам Талгата, у него уже имеются постоянные клиенты, которые, садясь в салон, уже знают, что будут петь. Пока это единственная подобная машина-караоке в городе, но в дальнейшем администрация таксопарка планирует оборудовать еще несколько авто.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети