Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 сентября 2017 22:39

В Сети обеспокоены психикой ведущей Первого канала после странного поста в соцсети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Екатерина Андреева в студии программы "Время". © instagram.com/ekaterinaandreeva_official Екатерина Андреева в студии программы "Время". © instagram.com/ekaterinaandreeva_official

Пользователи соцсетей обсуждают странное сообщение, которое оставила на своей странице в Instagram ведущая программы "Время" на Первом канале Екатерина Андреева. Длинный и сумбурный пост Андреевой заставил некоторых комментаторов сомневаться в стабильности психического состояния телеведущей. 


Пользователи соцсетей обсуждают странное сообщение, которое оставила на своей странице в Instagram ведущая программы "Время" на Первом канале Екатерина Андреева. Длинный и сумбурный пост Андреевой заставил некоторых комментаторов сомневаться в стабильности психического состояния телеведущей. 

Под своей фотографией в джемпере, на которой изображен кот, опирающийся на бокал с красной жидкостью, телеведущая написала: "Что это за тайные знаки? Что налито у кота в бокале? Он пьет красное? Крепленое? Сухое? Уже TOO LATE об этом думать... Будем писать письмо в фирму Сен Лоран, чтоб они новые вышивки на жакете сделали - Еще не вечер..., Все ОК..., Я люблю тебя жизнь..., Я люблю тебя Россия, дорогая моя Русь..., Не вешать нос,гардемарины..., 1 канал-forever... А мы всем советуем пить воду, а не красненькое, как кот. ШОБЫ не мерещилось. Ну и для здоровья полезнее. И все заинтересованные лица пусть вслух читают книгу моего любимого шамана Дона Мигеля Руиса "Четыре соглашения", особенно главу, где сей Уважаемый знаток тайного объясняет почему построение предположений приводит к провалу. Всем, кто обсуждает надпись TOO LATE на жакете, который сшил Сен Лоран-посвящается" (орфография и пунктуация почти сохранены).


© instagram.com/ekaterinaandreeva_official

Блогеры пришли к выводу, что Андреева таким образом обратилась к читателям, увидевшим тайное послание в надписи too late ("Слишком поздно") на пиджаке от Saint Laurent, в котором она выходила в эфир в Единый день выборов, сообщает lenta.ru.


Екатерина Андреева. Кадр Первого канала

Таким образом, телеведущая попыталась потроллить читателей, однако комментаторы тоже нашли повод для шуток. Юмор Андреевой пришелся по душе далеко не всем подписчикам. "Екатерина, у Вас совсем крыша поехала?" - задают ей вопрос в комментариях под записью в Instagram. 

"Да у нее мысль на мысли перескакивают быстрее, чем давление у моего деда", - написал один из пользователей. 

Сама ведущая в комментариях под снимком ответила одному из пользователей, усомнившемуся в ее психическом здоровье. 

"Крыша поехала, и тут Вы совершенно правы, у тех, кто на просторах Инсты ищет тайный смысл в дизайнерской надписи на моем жакете. И этот пост - юморной ответ этим наблюдателям", - пояснила Андреева.

Телеведущая пояснила, что любит "умные комменты" и посетовала на то, что "залетным троллям", которые пишут гадости под ее постами, не хватает образования на то, чтобы ответить так же, как она - "с юмором, весело и умно". "Вот и пишут все больше о том, в чем сами понимают - "б**", "нах", тяжелые наркотики.." - высказалась она. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети