Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 ноября 2015 11:23

Во дворе у Дариги Назарбаевой бегают лисы и зайцы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта urbanpunk.org Фото с сайта urbanpunk.org

Во дворе дома у заместителя премьер-министра Казахстана Дариги Назарбаевой бегают лисы и зайцы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Во дворе дома у заместителя премьер-министра Казахстана Дариги Назарбаевой бегают лисы и зайцы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

"В Астане всегда светит солнце, особенно для чиновников, которые его все равно не видят. Мы к 9 утра заходим в свои офисы и примерно к 9 вечера выезжаем из него. Думаешь, наверное, даже было солнце и был прекрасный день, и стоя на крыльце, думаешь, и погода чудесная, и воздух чистый. Честно говоря, в Астане, мне кажется, очень сильно изменился климат за последние 15-20 лет, потому что очень много хороших талантливых людей постепенно собирается здесь. Здесь набирается такая очень хорошая, живая, здоровая энергетика. Вокруг Астаны растет прекрасный лес, где уже водятся животные, и у меня во дворе бегают лисы и зайцы", - рассказала Назарбаева в ходе IV Евразийского саммита женщин в Астане.

"Не так давно наши егери говорили о том, как здорово, что наш Президент придумал такую замечательную идею и посадил вокруг Астаны эту лесную полосу. Потому что сейчас для егерей тоже стало много работы, появились животные, появились птицы, стало очень интересно и им тоже работать", - сказала заместитель главы правительства, открывая саммит.

В начале саммита показали небольшой фильм об истории Ассоциации деловых женщин Казахстана. После просмотра Дарига Назарбаева прокомментировала этот ролик.

"Посмотрела сегодня фильм. Думаю, боже мой, а ведь мы с каждым годом становимся все лучше, моложе и красивее. Это не только потому, что мы научились примерно так к середине своих лет быть красивыми. Но еще и потому, что у нас внутри еще столько энергии, что дай бог каждому мужику", - подчеркнула Назарбаева.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети