Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 июля 2018 20:22

Водитель алматинского автобуса смотрел неприличное видео за рулем

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В социальных сетях Facebook и Instagram пользователи обсуждают видеозапись, на которой водитель за рулем пассажирского автобуса смотрит на смартфоне неприличное видео, передает Tengrinews.kz.


В социальных сетях Facebook и Instagram пользователи обсуждают видеозапись, на которой водитель за рулем пассажирского автобуса смотрит на смартфоне неприличное видео, передает Tengrinews.kz.

Авторы публикации отмечают, что запись сделана в Алматы. Ролик он смотрит во время перевозки пассажиров.

 

В комментариях пользователи резко осудили действия водителя и предложили забирать у них телефоны перед рейсами.

"Разве можно в общественных местах такое смотреть, смотри дома, пожалуйста, а не на работе, гонит вообще", - негодует пользователь tomi3688.

"Нужно реально смартфоны запретить водителям автобусов. Обычный кирпич для срочных звонков", - предлагает iriskz583.

Представитель компании-перевозчика обещал уволить сотрудника, если выяснится, что данный водитель относится к их автопарку.

"Если поступит информация, подтверждающая, что это наш водитель, то его ждет увольнение. У нас по приказу за пользование гаджетами, телефонами во время совершения рейсов предусмотрено одно наказание - увольнение", - заявил руководитель ТОО "Алматыэлектротранс" Ризван Цинаев

В апреле этого года водитель 80-го автобуса грубо обматерил девушку якобы из-за оплаты проезда посредством SMS. Месяцем ранее, в марте, водитель автобуса в Алматы, относящегося к перевозчику ТОО "Green Bus Company", ел пирожок, разговаривал по телефону и обматерил пассажира за просьбу выдать правильный билет "Онай". До этого в декабре 2017 года горожан шокировал водитель 32-го маршрута Алматы, который за рулем автобуса курил и также пользовался телефоном.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети