Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 марта 2015 12:00

Военные Казахстана выстроились в "восьмерку" в честь 8 Марта

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы
Министерства обороны Республики Казахстан Фото пресс-службы Министерства обороны Республики Казахстан

Военнослужащие Вооруженных сил Казахстана подготовили сюрприз для женщин к 8 Марта, передает корреспондент Tengrinews.kz


Военнослужащие Вооруженных сил Казахстана подготовили сюрприз для женщин к 8 Марта, передает корреспондент Tengrinews.kz

Военнослужащие воинской части №68665 Астаны необычным способом поздравили матерей с наступающим праздником 8 Марта. Они провели флешмоб, выстроившись по команде в "восьмерку". Поднявшись по тревоге, военнослужащие быстро оделись, выбежали на построение и за считанные секунды выстроились в символ весеннего праздника.

Сюрприз от Вооруженных сил, приуроченный к Международному женскому дню 8 Марта, состоялся в одном из популярных торгово-развлекательных центров столицы. Центральный военный оркестр Министерства обороны республики подготовил праздничное мероприятие для женщин и девушек Астаны. Оркестр исполнил для девушек хит Фрэнка Синатры I love you, baby, а также продемонстрировал оригинальное барабанное шоу. В программе выступления было исполнено попурри из национальных песен и мировые хиты.

В конце выступления к 8 Марта музыканты военного оркестра преподнесли присутствующим девушкам и женщинам цветы и символические открытки с поздравлением от военнослужащих ВС Казахстана. Завершилось все поздравлением от военнослужащих и титрами, обращенными к матерям Казахстана.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.49   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети