Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 июня 2017 20:36

Вопреки прогнозам врачей: мальчику "с двумя лицами" исполнилось 13 лет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трес Джонсон. facebook.com/bnjtntjaj Трес Джонсон. facebook.com/bnjtntjaj

Юному американцу "с двумя лицами", Тресу Джонсону, которому врачи прочили скорую смерть, исполнилось 13 лет, сообщает The Sun.


Юному американцу "с двумя лицами", Тресу Джонсону, которому врачи прочили скорую смерть, исполнилось 13 лет, сообщает The Sun.

Джонсон родился с редчайшим заболеванием черепа. В мире насчитывается не более 40 людей с аналогичным недугом. Он отстает в развитии от сверстников и страдает от судорог. Родители мальчика Бренди и Джошуа продолжают бороться за жизнь Треса. В результате длительного лечения количество приступов, которые Трес испытывает в сутки, снизилось с 400 до 40. Мальчик также пережил несколько операций по устранению "расщелины" в черепе. Кроме того, он регулярно употребляет медицинскую марихуану.


Трес Джонсон. facebook.com/bnjtntjaj

"Вы не представляете, с каким количеством ненависти нам приходится сталкиваться ежедневно. Многие требуют изолировать Треса от общества или вовсе усыпить его. Это ужасно, но мы продолжаем спокойно рассказывать людям о сыне в надежде просветить их", - рассказал отец мальчика.

"Наша задача дать сыну все, что только можно, но прежде всего - любовь и поддержку", - добавил он.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети