Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 марта 2018 17:16

"Всему виной мужской характер". Боксерша рассказала о вышедшем из-под контроля поединке в ЮКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Юная боксерша из ЮКО поделилась, почему она кинулась на свою соперницу во время юниорского поединка, а также рассказала о себе, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Юная боксерша из ЮКО поделилась, почему она кинулась на свою соперницу во время юниорского поединка, а также рассказала о себе, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Напомним, ранее в Сети появилось видео, на котором во время состязания одна из участниц обхватила рукой голову своей соперницы. В ответ на это вторая участница сняла шлем и кинулась на свою соперницу. Не ожидавший такой развязки событий рефери развел участниц поединка по углам. Нарушившую правила девушку-боксера сняли с соревнований.

Журналист Tengrinews.kz встретился с героиней видео, 16-летней Венерой Бегiлда, чтобы узнать о ее эмоциональном поступке на поединке.

"Что касается того самого поединка, то, наверное, всему виной мужской характер. Я не могу точно сказать, что произошло. Просто в какой-то момент потеряла контроль над собой. Но мы с тренером уже разобрали тот момент, мои ошибки, и я согласна с рефери - такое поведение недопустимо", - сказала Венера.


Фото ©Tengrinews.kz

После выхода ролика многие комментаторы отметили яркую внешность девушки. В Сети пользователи комментировали видео: "Да ей место на подиуме, а не на ринге". Как выяснилось, комментаторы не первые, кому пришла такая мысль. "Мне об этом и сестры говорили, и подруги. Но я об этом не думаю. Моя страсть - бокс", - отметила спортсменка. К слову, рост Венеры 175 сантиметров.


Фото ©Tengrinews.kz

Родилась девушка в селе Кызылжар Ордабасинского района ЮКО. Помимо занятий спортом, она получает специальность госавтоинспектора в колледже Шымкента. Но девушка отметила, что ее главная цель - вовсе не патрулирование улиц, а как минимум звание чемпионки Казахстана по боксу.

"Боксом я занимаюсь уже полтора года. Когда еще жила в ауле, подружка предложила вместе ходить в секцию бокса. Я и записалась. Тогда особой страсти к этому виду спорта не испытывала. Но уже после первых тренировок поняла - бокс это мое", - сказала спортсменка.


Фото ©Tengrinews.kz

Впрочем, помимо высших достижений в спорте, она мечтает помогать детям-сиротам. "Тем, от которых отказались мамы. Я пока не очень представляю, как буду помогать, но понимаю, что очень об этом мечтаю", - говорит будущая чемпионка.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети