Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 октября 2016 13:26

За смартфон в Алматы заплатили девять мешков монет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Instagram Фото Instagram

Девятью мешками монет решил расплатиться покупатель нового смартфона в одном из магазинов цифровой техники в Алматы, передает Tengrinews.kz


Девятью мешками монет решил расплатиться покупатель нового смартфона в одном из магазинов цифровой техники в Алматы, передает Tengrinews.kz

Пост про покупателя с монетами появился на официальной странице компании в Instagram. На фотографии девушка-кассир с девятью мешками монет номиналом 50 и 100 тенге, позади нее видны сам покупатель и его друг, рассказали в компании. 

"Пару дней назад пришел молодой человек, который решил расплатиться за новый смартфон монетками. За последние пять лет точно это первый такой необычный случай в нашей практике, поэтому решили даже сфотографировать", - поделилась оператор call-центра компании, уточнив, что сумма в мешках составила около 240 тысяч тенге. 

Некоторые комментаторы в соцсети предположили, что мешки банковские, и даже заметили на них соответствующие пломбы, но представители магазина эту информацию опровергли.

"Это были обычные мешки, как если бы вы или я решили накопить нужную сумму дома", - отметила представитель сети магазинов цифровой техники.

Подписывайтесь на официальную страницу Tengrinews.kz в Instagram.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети