Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 ноября 2016 18:50

Казахстанец завоевал звание "Мистер Конгениальность" на международном конкурсе красоты

Павел Атоянц Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Карагандинец Марат Халит был удостоен специальной номинации "Мистер Конгениальность" на международном конкурсе красоты Mister Model International 2016, который проходил в Дели с 11 по 21 ноября, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Карагандинец Марат Халит был удостоен специальной номинации "Мистер Конгениальность" на международном конкурсе красоты Mister Model International 2016, который проходил в Дели с 11 по 21 ноября, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Марату 18 лет, он совмещает свою модельную деятельность с учебой в медицинском университете. Как рассказала представитель "Всемирного конгресса красоты" в Казахстане София Рузиева, в основном он работает с модельными агентствами Караганды, участвуя в показах мужских костюмов и верхней одежды. 

"Марат очень статный. Его рост - 189 сантиметров. Он достойно представил страну на международном конкурсе Mister Model International в Индии, в котором приняли участие 74 страны. Там жюри оценивало, как модели дефилируют, как ведут себя и держатся на публике, насколько уверены в себе. В итоге Казахстан выделили специальной номинацией. Ранее Марат даже в национальных конкурсах не принимал участия, а тут сразу международный и такое достойное выступление", - рассказала Рузиева. 

Вернувшись домой из Индии, Марат Халит поделился впечатлениями о поездке на своей страничке в Facebook. По его словам, работать приходилось по 16-17 часов в день, но трудности не замечались из-за ярких эмоций, которые испытывали участники конкурса.

"Для меня это было незабываемо, там все по-другому. Меня удивило отношение людей к нашей "работе" и к самим нам, для них мы были такие же "звезды", как актеры или знаменитые певцы. Мы ездили на встречи с организациями, университетами. С нами весь простой народ хотел познакомиться, сфотографироваться, просто прикоснуться. Интересовались, откуда мы, как нас зовут, нас часто загоняли от толпы в автобус. (...)  Я рад, что мне посчастливилось попасть туда как представителю Казахстана, стать участником такого мероприятия. Новые знакомства, новые возможности, новые цели... Я понял, что люблю свое дело", - написал карагандинец.    

    

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети