Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 декабря 2018 12:55

Казахстанка признана лучшей моделью на World Beauty 2018 в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Коллаж Tengrinews.kz Коллаж Tengrinews.kz

Модели из Семея приняли участие в конкурсе красоты World Beauty 2018, передает корреспондент Tengrinews.kz. Лучшей моделью конкурса признана Мисс Восточный Казахстан - 2018 Надежда Недосекова.


Модели из Семея приняли участие в конкурсе красоты World Beauty 2018, передает корреспондент Tengrinews.kz. Лучшей моделью конкурса признана Мисс Восточный Казахстан - 2018 Надежда Недосекова.

Надежда Недосекова и модельер Вячеслав Зайцев

Надежда Недосекова

В Москве завершился мировой финал конкурса красоты и моделей World Beauty 2018. Он проходил с 30 ноября по 3 декабря. Участие в этом масштабном проекте приняли и представители Казахстана. Модельное агентство из Семея представило 8 моделей во всех возрастных категориях. Самые юные модели Алтынай Нурбекова и Сымбат Касымова участвовали в неделе детской моды Дома моды кутюрье Вячеслава Зайцева - Kids Fashion Week. И Алтынай Нурбековой удалось завоевать гран-при номинации Mini Miss International.

Алтынай Нурбекова

Сымбат Касымова

Модели старшей возрастной категории приняли участие в показах мирового финала конкурса красоты и моделей World Beauty 2018. Участницы продефилировали в нарядах дизайнера Вячеслава Зайцева, выполненных в национальном стиле. Помимо этого, было еще два конкурсных тура - выход в спортивных костюмах и вечерних нарядах.

Всего на сцене продефилировали более 100 моделей из 20 стран мира. Но лишь одна модель была отмечена дизайнером. Награды Вячеслава Зайцева удостоилась Надежда Недосекова из Семея, завоевавшая осенью титул "Мисс Восточный Казахстан - 2018". Она получила Гран-при конкурса как лучшая модель.

"Для участия в показе проходил большой кастинг. Длился он в течение двух месяцев. Выступить у такого великого кутюрье - это, конечно, значимо для каждой модели, это ценный опыт. Потому что с моделями работали педагоги-дефилисты Вячеслава Зайцева. Готовили их и проводили с ними репетиции. Получить такую высокую оценку от самого кутюрье - большая награда", - поделилась директор модельного агентства Семея Айна Тогусова.

Гран-при конкурса в номинации Miss International завоевала Жанна Курмангазыева - Мисс Восточный Казахстан - 2017. А в номинации Mrs World выиграла Лейла Кульжанова, победительница "Миссис Семей - 2018".

Жанна Курмангазыева

Лейла Кульжанова

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети