Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 марта 2019 14:59

Модель Calvin Klein снялся в рекламе казахстанского бренда одежды

ПОДЕЛИТЬСЯ

Известные зарубежные модели снялись в рекламном ролике казахстанского бренда одежды, передает Tengrinews.kz.


Известные зарубежные модели снялись в рекламном ролике казахстанского бренда одежды, передает Tengrinews.kz.

В проморолике снялись четыре модели, один из них Каан Алкан, известный под псевдонимом Lucifer. Он является моделью Calvin Klein, GQ, Vogue, Nike и многих других известных мировых брендов. Также в рекламе можно увидеть сербскую модель Софи Джекич, турецкого актера и певца Ведэта Бехара и бразильскую модель Марину Макемба.  

Съемки рекламного ролика прошли в Стамбуле и длились два дня. Основатель бренда одежды SabyrzhanAyrin Рустем Ермекбай рассказал, как пригласил звездных моделей. 

"Каана Алкана мы пригласили через общих знакомых. Когда нам рассказали, что он модель известных мировых брендов Calvin Klein, GQ, Vogue, Nike, мы просто не поверили. Это очень простой парень, с ним очень удобно работать. Он профессионал в своем деле. Во время съемок подсказывал нам, как лучше снять и какую локацию выбрать. Благодаря ему ролик получился такой, как на Западе. Он позвал сняться в ролике свою девушку, модель Софи Джекич. Актера Ведэта Бехара мы тоже нашли через общих знакомых. Марину Макембу мы специально пригласили в рекламу, так как нам требовалось лицо африканской национальности", - рассказал казахстанец. 

Рустем Ермекбай основал бренд SabyrzhanAyrin со своей супругой Молдир Алмасбек в 2013 году. Бренд назван в честь их дочери Айрин. 

"Наша одежда стильная и качественная. Оглядываясь назад, понимаю, какой большой путь проделал я, казах из Узбекистана. А ведь начинал свой бизнес с 30 тысячами тенге в кармане. Сегодня наша одежда популярна. У нас большой выбор футболок и свитшотов для всей семьи, с разными принтами и надписями", - рассказал Рустем. 


Фото ©Рустем Ермекбай

SabyrzhanAyrin - это одежда казахстанского производства для всей семьи и влюбленныx пар. Сейчас супруги открывают магазины на условиях франшизы. В будущем они планируют запустить интернет-магазин. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети