05 сентября 2018 04:22

На свадебные платья пришили необычную деталь

Шокан Алхабаев Старший корреспондент
Фото: Lev Radin / Globallookpress.com

Дизайнеры свадебной одежды заметили растущий спрос на платья с карманами, сообщает Тengrinews.kz со ссылкой на The Independent.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дизайнеры свадебной одежды заметили растущий спрос на платья с карманами, сообщает Тengrinews.kz со ссылкой на The Independent.

Основательница свадебного онлайн-ресурса Bridebook Хамиш Шепард заявила, что этот тренд отражает изменения во всех сферах организации современных свадеб. "Мы видим платья с карманами у многих знаменитых дизайнеров, потому что это стильно и в то же время практично. Идеально, чтобы в любой момент достать телефон и сделать селфи на танцполе", - объяснила Шепард.

Реклама
Реклама

По словам дизайнера и основательницы бренда Mirror Mirror Couture Марии Йианникарис, раньше считалось дурным тоном стоять в дорогом наряде на своей свадьбе и держать руки в карманах, однако сейчас она выпустила целую коллекцию таких платьев. "Общество изменилось, все становится более повседневным", - прокомментировала она.


"Клиентки в восторге, когда примеряют платья с карманами. Им очень комфортно", - поделилась менеджер по продажам лондонского свадебного салона Сесси Холфорд.

Как пишет Lenta.ru, ранее американский ювелир и глава одноименного бренда украшений Джеймс Аллен назвал главные тренды в дизайне помолвочных колец. Самым востребованным в 2018 году стало кольцо с тремя камнями квадратной формы наподобие того, что принц Гарри подарил Меган Маркл в день помолвки. Однако, по мнению ювелира, в 2019-м мода на украшения изменится.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram