Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 мая 2016 16:14

Что ожидает гостей выставки роскоши Luxe Expo-2016 в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

20 мая в отеле The Ritz-Carlton пройдет выставка роскоши Luxe Expo-2016, где будут представлены последние новинки luxury-индустрии, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


20 мая в отеле The Ritz-Carlton пройдет выставка роскоши Luxe Expo-2016, где будут представлены последние новинки luxury-индустрии, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Гости выставки смогут не только ознакомиться с товарами и услугами известных ювелирных брендов, автомобильных салонов, часовых мануфактур и многих других участников, но и насладиться интересной, насыщенной программой.

Luxe Expo - выставка роскоши, не имеющая аналогов в Центральной Азии, стала основной площадкой мировых люксовых брендов для выхода на рынок всего региона или укрепления уже завоеванных позиций. После успешного проведения первой уникальной люкс-экспозиции организатор выставки - компания First Media Group совместно с постоянными партнерами - решил сделать мероприятие ежегодным, и на протяжении двух лет удивляет не только казахстанскую публику, но и вызывает уважение среди коллег и признанных игроков рынка люкс.

Среди более чем 50 брендов, уже ставших участниками выставки за последние три года, особое место занимают легендарные автомобили класса люкс, всемирно известные часовые мануфактуры, украшения от ведущих ювелирных домов мира и самые эксклюзивные предложения премиум-класса. На выставку приглашено 800 VIP-гостей, среди которых потребители и почитатели мира роскоши, знаменитости и медиаличности.

Благотворительный аукцион с самого начала был неотъемлемой частью Luxe Expo, но в этом году организаторы решили выйти за рамки традиций, привлекая не только меценатов, но и всех гостей, разделяющих наши взгляды. На выставке роскоши у каждого гостя будет возможность внести свой вклад в благотворительность.

В программу выставки входит и вручение премий со знаковой отметкой Luxe Expo в семи номинациях: Brand, Business, Persona, Project, Destination, Media, Service. А также гостей выставки ждет розыгрыш памятных призов от партнеров.

Кроме того, будет представлена долгожданная модель Bentley Bentayga, часовая мануфактура Ulysse Nardin продемонстрирует модель Ulysse Vivaldi Musical Watch, а также будет продемонстрирован новый автомобиль Mercedes-Benz E-Class и GLS.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети