Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 ноября 2017 02:55

В Шанхае завершился самый скандальный показ Victoria’s Secret

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: REUTERS/Aly Song Фото: REUTERS/Aly Song

В Шанхае состоялся долгожданный показ Victoria's Secret 2017, который войдет в историю своей скандальной предысторией, передает Hello.


В Шанхае состоялся долгожданный показ Victoria's Secret 2017, который войдет в историю своей скандальной предысторией, передает Hello.

Как сообщает издание, ранее китайские власти запретили въезд в страну целому ряду моделей и приглашенной звезде Кэти Перри. Без них шоу оказалось под угрозой срыва и могло стать менее ярким. Организаторы дефиле не растерялись и за считанные дни нашли замену Перри, пригласив вместо нее выступить Гарри Стайлза.


Белла Хадид

"Дело Джиджи Хадид продолжила ее младшая сестра Белла, которая пополнила ряды "ангелов" в прошлом году, а в этом стала одной из самых заметных участниц представления. Одним словом, формула отличного шоу и без важных переменных сработала - показ не уступал в зрелищности ни одному предыдущему", - отмечает издание.


Алессандра Амбросио

Зрелищности и масштабности всему происходящему придавало и выбранное для шоу место проведения. В этом году показ состоялся на самой большой площадке за всю историю своего существования - Mercedes-Benz Arena. Зал вместил рекордные 18 тысяч человек.


Бланка Падилья

В числе самых ярких моментов показа - возвращение на подиум Кэндис Свейнпол после декретного отпуска, выход главных "ангелов" Адрианы Лимы и Алессандры Амбросио, дефиле бразильской топ-модели Лаис Рибейро в Fantasy Bra за два миллиона долларов, выступление Гарри Стайлза, падение с высоты 15-сантиметровых шпилек китайской модели Минс Си и многое другое.


Адриана Лима


Тейлор Хилл


Адриана Лима


Dilone


Лаис Рибейро


Карли Клосс


Минс Си


Фото: REUTERS/Aly Song

 

А вот и видео падения модели Мин Си во время шоу Victoria’s Secret в Шанхае

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети