Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 июля 2017 18:25

Телевизоры LG OLED завоевывают титул CEWeekTVShootout четвертый раз подряд

ПОДЕЛИТЬСЯ

На 14-м ежегодном конкурсе CE WeekTVShootout™ в рамках "Недели CEWeek 2017" в Нью-Йорке широко известный и признанный OLED-телевизор LGE7 получил титул "2017 KingofTV" ("Король ТВ 2017") в соревновании с участием шести заявленных флагманских моделей телевизоров 4KUltraHDTV.


На 14-м ежегодном конкурсе CE WeekTVShootout™ в рамках "Недели CEWeek 2017" в Нью-Йорке широко известный и признанный OLED-телевизор LGE7 получил титул "2017 KingofTV" ("Король ТВ 2017") в соревновании с участием шести заявленных флагманских моделей телевизоров 4KUltraHDTV.

Вот уже четвертый год подряд LG OLED побеждает в CEWeekShootout, и впервые один производитель получает признание по всем трем новым категориям. Телевизор LGE7 OLED с диагональю 65 дюймов сочетает в себе уникальный дизайн "Изображение на стекле", революционное качество картинки по технологии OLED, аудиосистему DolbyAtmos с эффектом присутствия и не имеющие себе равных HDR-возможности расширенного динамического диапазона для безупречного качества воспроизведения и невероятного ощущения от возможностей домашнего кинозала.

CEWeekTVShootout - ежегодное мероприятие, в рамках которого определяется лучший из лучших среди ведущих производителей телевизоров, занимающих лидирующие позиции в своем сегменте. В 2017 году церемония была усовершенствована, что позволило выделить лидеров в трех отдельных категориях: Студийное освещение/Домашний кинотеатр, HDR (расширенный динамический диапазон воспроизведения) и Потоковая трансляция. Судьи оценивали каждую модель телевизора на основании целого ряда критериев, таких как соотношение контраста восприятия, цветовая насыщенность и полнота цвета, колориметрия, двигательные артефакты и других критериев. В целях обеспечения равных условий для всех производителей - участников соревнования настройка каждого телевизора, приобретенного в розницу, осуществлялась самостоятельно организаторами TVShootout, после чего эксперты в области формирования видеоизображений дали оценку каждой модели.

"Для нас это - радость и честь - стать первым и единственным брендом, получившим высокое признание четвертый год подряд", - сказал Брайан Квон, президент LGElectronicsHomeEntertainmentCompany. "Мы всегда испытываем гордость за наше лидерство на рынке технологии OLED и аудио-системы DolbyAtmos, однако всегда отрадно видеть, что первенство телевизоров LG подтверждается экспертами".

Линейка OLED-телевизоров LG 2017 года включает следующие модели:  77- и 65-дюймовая модели W7, 77- и 65-дюймовая модели G7, 65- и 55-дюймовая модели E7, 65- и 55-дюймовая модели C7 и 65- и 55-дюймовая модели B7. Каждая модель линейки 2017 года оправдывает непревзойденную возможность технологии OLED по воспроизведению самых живых образов любой технологии отображения с безупречными черными оттенками, неизмеримыми контрастами, расширенным цветовым диапазоном и еще более широкими углами обзора.

Посетите сайт https://www.lg.com/kz и узнайте еще больше новостей о телевизорах LG OLED.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети