Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 ноября 2018 17:00

В Алматы появится свой Hyde Park

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лондонский уголок обещает стать архитектурной достопримечательностью южной столицы.


Лондонский уголок обещает стать архитектурной достопримечательностью южной столицы.

На презентации нового проекта компания BI Group погрузила гостей в эпоху старой доброй Англии. Бравые гвардейцы провожали гостей в изысканные апартаменты королевы, чтобы обсудить главную новость - будущий роскошный жилой комплекс в Алматы. Почему Hyde Park?

Это символическая отсылка к легендарному парку и одной из самых дорогих новостроек Лондона, построенной вблизи этого парка.

У алматинского Hyde Park тоже уникальная локация ‒ ЖК расположен по улице Аскарова, в зеленом поясе города, недалеко от парка Первого Президента и гольф-клуба "Жайляу". Отсюда рукой подать до живописных ущелий Заилийского Алатау и Большого Алматинского озера. Глава дивизиона BI Development Almaty Айдос Мукатаев:

"Для нашей компании это первый в Алматы проект премиум-класса. Подобные ЖК мы уже строили в Астане: Парижский, Миланский и Британский кварталы. Все самые конструктивные идеи и пожелания клиентов мы стремимся воплотить в этом неповторимом комплексе. Он будет роскошным, малоэтажным, в окружении густой зелени. Я поздравляю со стартом продаж наших клиентов! Это особенный проект, и второго такого в Алматы пока нет."

О концепции проекта, который обещает стать архитектурным событием в жизни города, рассказал его менеджер Ануар Махаев: "Совместив передовые технологии строительства и изысканность экстерьера, мы получили шикарный Hyde Park ‒ современный, трехэтажный, при этом без вычурности. И через полвека он будет таким же респектабельным, как старая добрая английская классика.

ЖК Hyde Park состоит из двух очередей, по два блока в каждой. Всего 52 квартиры в первой очереди с параметрами:

2-комнатные ‒ от 83 до 100 квадратных метров,

3-комнатные ‒ от 139 до 163 квадратных метров,

4-комнатные ‒ от 164 до 198 квадратных метров,

5-комнатные ‒ от 191 до 215 квадратных метров.

Также предусмотрен одноэтажный подземный паркинг.

Как и подобает образцовому английскому саду, дворы ЖК Hyde Park будут сочетать чопорный аристократизм и благородство старинных поместий, с одной стороны, и очаровательную миниатюрность английской деревушки - с другой. Во дворах уют создадут зеленая прогулочная аллея, фонтан в стиле неоклассицизма, детская и спортивная площадки, покрытие в виде лабиринта. Бесспорное преимущество комплекса ‒ система "умный дом". Базовые функции, которые будут доступны в каждой квартире - датчики антипротечки воды и движения, мониторы для управления и видеонаблюдения по всему периметру ЖК.

Первые 5 клиентов Hyde Park получили выгодную скидку в 7 процентов в честь старта продаж и презентации проекта, а самый первый покупатель получил также первый подарок к новоселью - английский чайный сервиз. Все подробности о проекте - в отделах продаж компании в Алматы, Астане, Атырау и Шымкенте.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети