Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 сентября 2016 11:27

В Кокшетау выбрали девушку с самыми длинными волосами

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz Фото Tengrinews.kz

В Кокшетау прошел конкурс среди девушек на самые длинные и ухоженные волосы. Победительницей стала школьница Анель Кадырова, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Кокшетау прошел конкурс среди девушек на самые длинные и ухоженные волосы. Победительницей стала школьница Анель Кадырова, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Похвастать волосами в конкурсе решили восемь девушек. Все они являются студентками или ученицами общеобразовательных школ города. Конкурс прошел в три этапа - визитная карточка, творческий и дефиле. Чемпионкой вечера стала школьница Анель Кадырова. Второе место заняла Жамиля Хаджимуратова, а следом Гульназ Бокеш. Удивила собравшихся Айгуль Хакимзянова, которая наизусть прочла поэму Сергея Есенина "Черный человек".


Победительница вечера Анель Кадырова после триумфа поделилась секретом красивых волос. "Я отращиваю волосы в течение девяти лет. Хотела их всегда отрезать, но всякий раз не позволяла бабушка. У нее в юности тоже были очень длинные волосы, но она их отрезала, а потом жалела. Никакого секрета красивых волос нет - главное, не ложиться с мокрой головой, это очень вредно для их роста", - рассказала кокшетауская "Рапунцель".


В номинации "Самые длинные и ухоженные волосы" победу одержала Асем Дулатова. Она сказала, что у нее также нет особого рецепта роста волос. Девушка пользуется самым обычным шампунем. 

Асем Дулатова

Победительница вечера Анель Кадырова

Ранее в нескольких городах также проходили конкурсы красоты. Так, "Королевой Каспия-2016" была выбрана модель из Астрахани Владлена Бесчастнова. А 18-летняя Кымбат Бертай стала "Мисс Тараз". Она представит свой город на республиканском конкурсе. в день празднования дня рождения Шымкента главной красавицей города была признана Тогжан Бекжигит.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети