Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 апреля 2018 15:04

Великолепный вкус Европы у вас на кухне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Друзья, у нас с вами теперь есть возможность насладиться изысканными блюдами Франции и Италии, не выходя из дома - "Великолепная кухня" возвращается с 16 апреля на Седьмом канале.


Друзья, у нас с вами теперь есть возможность насладиться изысканными блюдами Франции и Италии, не выходя из дома - "Великолепная кухня" возвращается с 16 апреля на Седьмом канале.

С понедельника по пятницу пять раз в день знаменитый шеф-повар Роман Дубницкий, выпускник школы Le Cordon Bleu, (США) покажет нам, насколько быстро, просто и легко можно приготовить всеми любимые блюда европейской кухни.

Любители вкусно поесть оценят интересные рецепты и нестандартный подход к их приготовлению. Ну а помогут нам в этом Galbani и President.

Ведущий бренд в Италии, Galbani, ассоциируется с качественными сырными изделиями с 1882 года. В Казахстане этот бренд уже успел достойно утвердиться на рынке. Моцарелла и Galbani - практически синонимы за пределами Италии.

Для реализации французских блюд нам поможет марка President, которая на данный момент экспортирует элитные сыры Camembert, Le Blue, Brie, Emmental и многие другие в 60 стран мира. Уже более 80 лет производители молочной продукции придерживаются европейских стандартов и несколько лет подряд радуют казахстанских потребителей.

Используя доступные всем качественные продукты, каждый сможет получить удовольствие от пиццы с базиликом и сыром Parmigiano reggiano или насладиться запеченным омлетом с овощами, зеленью, сырами Brie и Grana Padano. Аппетитные закуски, салаты, первые и вторые блюда дадут возможность разнообразить свой рацион и внести нотки средиземноморской кухни.

С наступлением летних дней мы стараемся включить в рацион питания более легкие блюда. Молочные продукты и сыры - идеальный вариант замены мяса в жаркое время года. Не зря для итальянцев и французов кухня и культура идут рука об руку. Это не просто источник питания, а неотъемлемая часть жизни, пропитанная мудростью истории. Чтобы быть здоровым, не обязательно отказывать себе в удовольствии, достаточно лишь правильно приготовить изысканное блюдо и наслаждаться вкусом.

Готовьте с нами и получайте удовольствие!

Ежедневно с 16 апреля на Седьмом канале - проект "Великолепная кухня". Вместе не только хорошо, но и вкусно!

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети