ОАЭ вышли из состава ОАПЕКОбъединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) вышли из состава Организации арабских стран — экспортеров нефти (ОАПЕК). Об этом говорится в заявлении объединения
ОАЭ объявили о выходе из ОПЕК И ОПЕК+Объединенные Арабские Эмираты объявили о выходе из Организации стран — экспортеров нефти (ОПЕК) и альянса ОПЕК+ с 1 мая 2026 года, передаёт
Страны ОПЕК+ могут увеличить добычу нефтиВосемь стран — членов ОПЕК+ намерены 5 апреля договориться о повышении квот на добычу нефти. Мера пока не повлияет на реальные поставки, но
Казахстан добровольно сократит добычу нефтиВ июне Казахстан добровольно сократит добычу нефти. Это связано с перевыполнением обязательств по добыче в мае, передает Tengrinews.kz со ссылкой