Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 марта 2009 14:12

Школьный автобус продан на eBay за доллар

ПОДЕЛИТЬСЯ

На виртуальном аукционе eBay школьный автобус продали за один доллар, сообщает The Detroit News.


На виртуальном аукционе eBay школьный автобус продали за один доллар, сообщает The Detroit News.

Такая необоснованно низкая цена была вызвана системной ошибкой на сайте он-лайн магазина. Однако отменить сделку владельцы транспортного средства не смогли. Разработчики eBay также не дали никаких комментариев по произошедшему. Одна из частных школ в Пенсильвании выставила на виртуальный аукцион семь бывших в употреблении школьных автобусов. Первоначальная стоимость каждого транспортного средства составляла 46 тысяч долларов.

С налогами и транспортными расходами школа заплатила более 60 тысяч долларов за каждый автобус. После продажи школа планировала выручить от 5 до 10 тысяч долларов за каждый из них. Однако после ошибки с первым транспортным средством, все остальные были срочно сняты с аукциона.

Обращаться к услугам интернет-сервиса представители школы больше не намерены. Последней громкой сделкой на eBay стала продажа за 14,5 тысячи фунтов стерлингов сувенирного набора сладостей от магазина Woolworths в Великобритании. Продажа была приурочена к закрытию сети магазинов, прекративших свое существование.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети