Цукерберг раскритиковал мессенджер от Apple

Фото ©РИА Новости

Основатель социальной сети Facebook (принадлежит компании Meta) Марк Цукерберг считает WhatsApp более безопасным, чем сервис для обмена сообщениями iMessage от Apple, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Основатель социальной сети Facebook (принадлежит компании Meta) Марк Цукерберг считает WhatsApp более безопасным, чем сервис для обмена сообщениями iMessage от Apple, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

В сообщении, размещенном на рекламном щите Meta в Нью-Йорке, рекламирующем WhatsApp вместо SMS или iMessage, Цукерберг сказал, что WhatsApp гораздо лучше для пользователей, заботящихся о конфиденциальности, благодаря его сквозному шифрованию, возможности настроить исчезновение сообщений через определенный период времени, а также его доступности на различных платформах.

Реклама
Реклама

"WhatsApp гораздо более приватен и безопасен, чем iMessage, благодаря сквозному шифрованию, которое работает как на iPhone, так и на Android, включая групповые чаты. В WhatsApp вы также можете настроить исчезновение всех новых чатов одним нажатием кнопки. А в прошлом году мы также ввели сквозное шифрование резервных копий. Всего этого у iMessage до сих пор нет", - написал Цукерберг в Instagram.

По словам предпринимателя, iMessage не обладает вышеуказанными преимуществами.

Ранее Цукерберг анонсировал новые функции в WhatsApp.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news4
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама