1. Главная
  2. Узнай
  3. Технологии

В Словакии джекпот выпал на интернет-ставку 19 января 2009, 03:49

Житель Словакии выиграл в спортлото более 11 миллионов евро. Ставку победитель сделал через интернет.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

11 миллионов евро выиграл в воскресенье вечером в спортлото житель Словакии, сообщает РИА Новости. Данные счастливчика не афишируются, известно что он делал ставки через интернет.

В словацком Loto ставки через Всемирную паутину делают только три процента участников. Впервые в истории Словакии джекпот выпал интернет-игроку.

Выигрыши огромных сумм в лото через интернет не редки. В США Чета Крэйнов выиграла 42 миллиона долларов в интернет-лотерею Mega Millions. Супруги предпочли выигрыш в виде ежегодных выплат в течение 26 лет единовременному платежу в размере 26,3 миллиона долларов.

А джекпот лотереи Viking Lotto в 8 637 800 крон достался жительнице Эстонии. 66-м эстонским миллионером стала женщина, купившая билет в интернете.


Join Telegram