06 апреля 2009 13:33

За два дня Skype для iPhone скачали миллион раз

Программное обеспечение Skype для голосовой связи по протоколу IP для iPhone менее чем за два дня загрузили свыше миллиона раз, сообщает на своем веб-сайте официальный блоггер Skype. За одну секунду производились шесть скачиваний. "Это феноменальный показатель, и мы уверены в том, что количество загрузок Skype растет рекордными темпами среди всех приложений для iPhone", - пишет представитель компании. Владелец телефона iPhone сможет войти в сеть Skype через любую точку доступа Wi-Fi и совершать звонки бесплатно или по очень низкой цене. 3 апреля немецкий оператор сотовой связи Deutsche Telekom (DT) заблокировал программу Skype среди своих абонентов, использующих смартфоны Apple iPhone. Представители DT сообщили, что VoIP программы мешают работе сотовой сети T-Mobile. Однако, в самой компании Skype уверены, что Skype для iPhone не представляет угрозы для производительности сети. При подписании контракта на пользование услугами сотовой связи, у T-Mobile есть пункт, запрещающий голосовую связь VoIP. Некоторые европейские телекоммуникационные компании разрешают использование Skype по Wi-Fi. На сайте App Store можно скачать более 15 тысяч приложений. Около 125 программ являются бесплатными. Но основная масса предлагается на платной основе. Цены варьируются от 0,99 доллара до 40 долларов. Skype для iPhone распространяется бесплатно. Программа поддерживает iPhone и iPod touch.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Программное обеспечение Skype для голосовой связи по протоколу IP для iPhone менее чем за два дня загрузили свыше миллиона раз, сообщает на своем веб-сайте официальный блоггер Skype. За одну секунду производились шесть скачиваний. "Это феноменальный показатель, и мы уверены в том, что количество загрузок Skype растет рекордными темпами среди всех приложений для iPhone", - пишет представитель компании. Владелец телефона iPhone сможет войти в сеть Skype через любую точку доступа Wi-Fi и совершать звонки бесплатно или по очень низкой цене. 3 апреля немецкий оператор сотовой связи Deutsche Telekom (DT) заблокировал программу Skype среди своих абонентов, использующих смартфоны Apple iPhone. Представители DT сообщили, что VoIP программы мешают работе сотовой сети T-Mobile. Однако, в самой компании Skype уверены, что Skype для iPhone не представляет угрозы для производительности сети. При подписании контракта на пользование услугами сотовой связи, у T-Mobile есть пункт, запрещающий голосовую связь VoIP. Некоторые европейские телекоммуникационные компании разрешают использование Skype по Wi-Fi. На сайте
Реклама
Реклама
App Store можно скачать более 15 тысяч приложений. Около 125 программ являются бесплатными. Но основная масса предлагается на платной основе. Цены варьируются от 0,99 доллара до 40 долларов. Skype для iPhone распространяется бесплатно. Программа поддерживает iPhone и iPod touch.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram