01 апреля 2009 09:35

Звонки для владельцев iPhone станут бесплатными

Звонки с iPhone станут бесплатными, сообщает Газета. Компания-владелец eBay Inc., владеющая диалоговой системой Skype, разработала специальную услугу для телефонов iPhone. Теперь, установив приложение на свои телефоны, владельцы iPhone получат возможность звонить друг другу бесплатно. По мнению владельцев компании, запуск приложения для iPhone поможет привлечь еще больше пользователей. Одна из операций, представленных Skype для iPhone заключается в том, что пользователям не нужно будет дублировать список контактов. Они смогут использовать уже созданную телефонную книгу в iPhone для звонков через Skype. Кроме этого, в настоящее время специалисты компании работают над созданием услуги видеосвязи, которая активно используется пользователями компьютерной версии Skype. По словам директора Skype Скотта Дерчслега, приложение Skype для iPhone можно будет скачать бесплатно. Установив его на свои мобильные телефоны, пользователи получат возможность осуществлять бесплатные звонки друг другу. За звонки на телефоны, на которых не установлен Skype, как и ранее, будет взиматься поминутная плата. Помимо этого, в скором будущем Skype станет доступным и для владельцев другой популярной модели телефона - BlackBerry от Research in Motion?s. Как ожидается, о запуске Skype для BlackBerry будет объявлено в мае. Однако на этом владельцы компании не ограничились. Ранее Skype объявила о запуске сервиса для владельцев мобильных телефонов Nokia, а также телефонов, оснащенных операционными системами Windows Mobile от Microsoft или Android от Google Inc.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Звонки с iPhone станут бесплатными, сообщает Газета. Компания-владелец eBay Inc., владеющая диалоговой системой Skype, разработала специальную услугу для телефонов iPhone. Теперь, установив приложение на свои телефоны, владельцы iPhone получат возможность звонить друг другу бесплатно. По мнению владельцев компании, запуск приложения для iPhone поможет привлечь еще больше пользователей. Одна из операций, представленных Skype для iPhone заключается в том, что пользователям не нужно будет дублировать список контактов. Они смогут использовать уже созданную телефонную книгу в iPhone для звонков через Skype. Кроме этого, в настоящее время специалисты компании работают над созданием услуги видеосвязи, которая активно используется пользователями компьютерной версии Skype. По словам директора Skype Скотта Дерчслега, приложение Skype для iPhone можно будет
Реклама
Реклама
скачать бесплатно. Установив его на свои мобильные телефоны, пользователи получат возможность осуществлять бесплатные звонки друг другу. За звонки на телефоны, на которых не установлен Skype, как и ранее, будет взиматься поминутная плата. Помимо этого, в скором будущем Skype станет доступным и для владельцев другой популярной модели телефона - BlackBerry от Research in Motion?s. Как ожидается, о запуске Skype для BlackBerry будет объявлено в мае. Однако на этом владельцы компании не ограничились. Ранее Skype объявила о запуске сервиса для владельцев мобильных телефонов Nokia, а также телефонов, оснащенных операционными системами Windows Mobile от Microsoft или Android от Google Inc.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram