20 июля 2019 16:47

Голубев и Недовесов выиграли Кубок Президента по теннису

Казахстанские теннисисты Андрей Голубев и Александр Недовесов стали победителями парного разряда Кубка Президента в столице, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

В финале турнира, проходящего в Нур-Султане, Голубев и Недовесов переиграли корейскую пару Чан Юн Сон - Джи Сун Нам со счетом 6:4, 6:4.

Отметим, что общий призовой фонд турнира категории "Челленджер" составляет 225 тысяч долларов.

Для Голубева это уже вторая победа после возобновления карьеры - ранее он выиграл турнир в Алматы.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.