28 мая 2016 19:43

Казахстанка Юлия Путинцева пробилась в 1/8 финала "Ролан Гаррос"

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции, сообщают Vesti.kz.

В третьем круге сегодня, 28 мая, Путинцева не оставила шансов итальянке Карин Кнапп, очень уверенно выиграв двух сетах - 6:1, 6:1. Встреча продолжалась 1 час и 16 минут. В рейтинге WTA 21-летняя Путинцева занимает 60-е место, а ее 28-летняя соперница располагается на 118-й строчке. В личных встречах счет теперь равный - 1:1.

Соперница Путинцевой в четвертом круге определится чуть позже. Ей станет победительница матча между испанкой Карлой Суарес-Наварро и словачкой Доминикой Цибулковой.