Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 августа 2015 06:13

Кирьос оштрафован АТР за слова об измене девушки Вавринки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ник Кирьос. REUTERS© Ник Кирьос. REUTERS©

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) оштрафовала австралийца Ника Кирьоса за провокацию в отношении соперника по матчу "Мастерса" в Монреале швейцарца Станисласа Вавринки, сообщают Vesti.kz.


Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) оштрафовала австралийца Ника Кирьоса за провокацию в отношении соперника по матчу "Мастерса" в Монреале швейцарца Станисласа Вавринки, сообщают Vesti.kz.

Сумма штрафа не называется, однако в ATP заявили, что опубликуют всю информацию после того, как известят Кирьоса.

Напомним, Кирьос во время матча второго раунда турнира в Монреале заявил Вавринке, что другой австралийский теннисист Танаси Коккинакис имел интимную связь с его девушкой. "Коккинакис переспал с твоей девушкой. Сожалею, что приходится говорить тебе об этом, друг", - сказал австралиец. По данным журналистов, речь идет о хорватской теннисистке Донне Векич.

После случившегося Вавринка отказался от продолжения борьбы в третьем сете, сославшись на травму спины. Позже на пресс-конференции теннисист прокомментировал инцидент с Кирьосом. "Судя по тому, как он себя вел, я думаю, у него большие проблемы. Он молодой, но на это нельзя делать скидку", - сказал Вавринка. Швейцарец добавил, что надеется на то, что ATP примет меры в связи с его поведением.

Сам Ник Кирьос после матча принес извинения болельщикам и Вавринке. "Хочу воспользоваться возможностью и извиниться за высказывания, которые я допустил во время вчерашнего матча против Стэна Вавринки. Мои слова были следствием повышенного возбуждения и были неприемлемы со многих точек зрения. В дополнение к личным извинениям, которые я принес, хотел бы публично извиниться и перед публикой. Я полностью принимаю на себя ответственность за свой поступок и очень сожалею о случившемся", - написал Кирьос на своей страничке в Facebook.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети