Кукушкин уступил Федереру в матче Кубка Дэвиса

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин не смог обыграть швейцарца Роджера Федерера в матче Кубка Дэвиса, сообщает Vesti.kz.

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин не смог обыграть швейцарца Роджера Федерера в матче Кубка Дэвиса, сообщает Vesti.kz.

На протяжении всей встречи было заметно, что бывшая первая ракетка мира значительно превосходит соперника в классе. В итоге в этой встрече неожиданностей не случилось - 6:4, 6:4, 6:2.

Напомним, сегодня казахстанский теннисист Андрей Голубев сенсационно обыграл третью ракетку мира, победителя Australian Open-2014 Станисласа Вавринку в четырех сетах - 7:6, 6:2, 3:6, 7:6.

Реклама
Реклама

5 апреля в Женеве пройдет третий матч между Казахстаном и Швейцарией - парный матч. За нашу сборную должны выступить Недовесов и Королев. В составе швейцарцев заявлены Вавринка и Федерер.

Tengrinews
Вопрос от автора
news4
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама