29 июня 2018 10:56

Михаил Кукушкин вышел в полуфинал турнира ATP в Великобритании

Михаил Кукушкин. Фото Андрея Ударцева© Михаил Кукушкин. Фото Андрея Ударцева©

Казахстанец Михаил Кукушкин вышел в полуфинал турнира в британском Истбурне, передает корреспондент Vesti.kz.

В четвертьфинале соперником Кукушкина был местный теннисист Кайл Эдмунд. Казахстанец победил в трех сетах - 5:7, 6:3, 6:1. Игра продолжалась два часа и 16 минут.

В рейтинге ATP 30-летний Кукушкин занимает 90-е место, а 23-летний Эдмунд находится на 18-й строчке. Ранее теннисисты друг с другом не встречались.

В полуфинале турнира в Истбурне Кукушкин сегодня, 29 июня, встретится с немцем Мишей Зверевым, который занимает 67-е место в рейтинге ATP. Игра начнется в 21.00 по времени Астаны. По личным встречам со счетом 3:2 ведет Зверев.