Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 марта 2016 00:04

Новак Джокович вышел из себя на матче против команды Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

© dailyrecord.co.uk © dailyrecord.co.uk

Сборная Казахстана по теннису вышла вперед в матчевой встрече 1/8 финала Кубка Дэвиса против команды Сербии, сообщает спортивный портал Vesti.kz.


Сборная Казахстана по теннису вышла вперед в матчевой встрече 1/8 финала Кубка Дэвиса против команды Сербии, сообщает спортивный портал Vesti.kz.

В парном разряде казахстанский дуэт Александр Недовесов и Андрей Голубев в трех сетах обыграли сербов Новака Джоковича и Ненада Зимонича: 3:6, 6:7, 5:7. Таким образом, после двух дней противостояния с Сербией сборная Казахстана впереди - 2:1.


Фото: Никита Басов

Обзор первого сета:

Обзор второго сета:

При этом во время матча всегда спокойный Новак Джокович вышел из себя и чуть не сломал ракетку:

Комментируя поражение от Казахстана, Джокович назвал результат закономерным. "Качество игры казахстанской пары было высоким. Мы играли плохо, они были лучше. Мы старались выиграть, боролись, но не везло. Я поздравляю соперника, Казахстан победил абсолютно заслуженно. Этим составом они победили Федерера и Вавринку, и нас не удивило, что они сегодня выиграли. Мы знали, что Недовесов и Голубев могут нас обыграть", - сказал первая ракетка мира на пресс-конференции. 

"Я лучше чувствую себя в одиночке, чем в паре. Я не играю часто парные матчи, у меня в них проблемы с тактикой", - добавил знаменитый серб.

Днем ранее Недовесов проиграл Джоковичу в одиночном разряде, а Михаил Кукушкин выиграл у хозяина корта Виктора Троицки. 6 марта состоятся заключительные матчи. В 18.00 по времени Астаны Новак Джокович сыграет с Кукушиным, а следом за ними на корт "Пионир Арены" выйдут Недовесов и Троицки.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.4   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети