30 июля 2012 02:39

Шведова пробилась во второй круг соревнований в Лондоне

Ярослава Шведова. Фото РИА Новости Ярослава Шведова. Фото РИА Новости

Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова вышла во второй круг соревнований на Олимпийских играх в Лондоне, обыграв румынку Симону Халеп, передает Vesti.kz. Казахстанка выиграла первый сет со счетом 6:4. Затем спортсменки были вынуждены прервать игру из-за непогоды. После продолжительной паузы Шведова одержала победу во втором сете со счетом 6:2. Во втором круге соревнований она сыграет с победительницей матча между немкой Сабин Лисицки и Онс Жабер из Туниса. Напомним, что Ярослава Шведова продолжает участие и в парном разряде, где вместе с Галиной Воскбоевой в первом круге были обыграны канадки Стефани Дюбуа и Александра Возняк. Воскобоева выступление в одиночном разряде завершила.