28 августа 2019 01:01

Выиграл сет со счетом 6:0. Бублик начал с победы на US Open

Александр Бублик. Фото: ©REUTERS Александр Бублик. Фото: ©REUTERS

Казахстанский теннисист Александр Бублик победил колумбийца Сантьяго Хиральдо в первом круге US Open (Открытый чемпионат США), передает Vesti.kz.

Проиграв первый сет, Бублик затем выиграл второй всухую - 6:0. По итогам пяти партий зафиксирован счет - 2:6, 6:0, 7:5, 3:6, 6:4. Соперники провели на корте три часа и 18 минут.

В рейтинге ATP 22-летний Бублик занимает 75-е место, а 31-летний Хиральдо - 232-е. Соперники встретились друг с другом впервые.

Во втором круге US Open Бублик сыграет с победителем матча между четвертым сеяным Домиником Тимом из Австрии и итальянцем Томасом Фаббиано, который занимает 87-е место в рейтинге ATP.