19 марта 2012 09:46

Ярослава Шведова выиграла турнир в Мексике

Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова выиграла турнир серии ITF в Мексике, сообщает Sportlive.kz. В финале первенства в Поза Рико казахстанка оказалась сильнее представительницы Пуэрто-Рико Моники Пюиг со счетом 6:1, 6:2. Для Шведовой эта победа в одиночном разряде стала первой в нынешнем сезоне. Напомним, казахстанская теннисистка в этом году планирует вернуть свои позиции в рейтинге WTA и сосредоточиться на индивидуальных турнирах, чтобы выступить на Олимпиаде. Также она намерена поучаствовать на главных соревнованиях четырехлетия в паре с другой казахстанской теннисисткой Галиной Воскобоевой.