Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 июля 2015 19:45

Зарина Дияс пробилась в третий круг "Уимблдона"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Зарина Дияс. Фото с сайта itftennis.com Зарина Дияс. Фото с сайта itftennis.com

Первая ракетка Казахстана Зарина Дияс вышла в третий круг "Уимблдона",  - одного из четырех турниров серии "Большого шлема", сообщает Vesti.kz.


Первая ракетка Казахстана Зарина Дияс вышла в третий круг "Уимблдона",  - одного из четырех турниров серии "Большого шлема", сообщает Vesti.kz.

В матче второго круга Зарина Дияс, занимающая 34-е место в мировом рейтинге, встречалась со 137-й ракеткой мира Александрой Соснович из Беларуси. В первом сете между соперницами завязалась напряженная борьба, в итоге казахстанка выиграла партию со счетом 7:5. Но уже во втором сете Дияс отдала Соснович лишь один гейм - 6:1. Подробнее о том, с кем предстоит сыграть казахстанке в третьем круге, читайте здесь.

Добавим, что свое выступление на Уимблдоне продолжает еще одна представительница Казахстана - Юлия Путинцева. За выход в третий круг она сыграет с американкой Винус Уильямс, посеянной под 19-м номером. Этот матч также состоится сегодня, 1 июля. Зарина Дияс и Юлия Путинцева - единственные представители Казахстана в одиночном разряде "Уимблдона". Раннее барьер первого круга не смогли преодолеть Михаил Кукушкин, Ярослава Шведова и Александр Недовесов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети