Рыбакина Елена
16 января 2023 16:34

5 подач на вылет за 81 минуту. Елена Рыбакина выиграла первый матч на Australian Open

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина успешно стартовала на Australian Open в Мельбурне, передает Tengri Sport.

23-летняя казахстанка в первом круге турнира Большого шлема встречалась с итальянкой Элизабеттой Коччиаретто и выиграла матч за час и 21 минуту.

Рыбакина победила в первом сете со счетом 7:5, выиграв три розыгрыша на подаче соперницы. Во второй партии Елена снова оказалась сильнее (6:3), забрав две подачи конкурентки.

Казахстанка совершила 5 подач на вылет, а ее 21-летняя соперница из Италии - только 2. По двойным ошибкам Елена тоже впереди - 4:1.

Следующей соперницей Рыбакиной станет 22-летняя Кайя Юван из Словении. Игра запланирована на 18 января.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Australian Open (@australianopen)

"Такого еще не было". Бол-бой украл ракетку Рафаэля Надаля во время матча

Ранее в забавной ситуации оказался испанец Рафаэль Надаль. У звездного теннисиста украли ракетку во время матча, но он продолжил выступление и выиграл матч.

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций – компанией 1XBET!